Giorno Data Ora Turno Partite
deadl VENERDI 03/06 ore 22  : CONSEGNA SCHEDA1 + GENERALE1
download  GENERALE1 download SCHEDA 1
Sabato 04/06/2016 03:30 ROUND ROBIN1 Stati Uniti-Colombia
Sabato 04/06/2016 23:00 ROUND ROBIN1 Costa Rica-Paraguay
Domenica 05/06/2016 01:30 ROUND ROBIN1 Haiti-Perù
Domenica 05/06/2016 04:00 ROUND ROBIN1 Brasile-Ecuador
Domenica 05/06/2016 23:00 ROUND ROBIN1 Jamaica-Venezuela
Lunedì 06/06/2016 02:00 ROUND ROBIN1 Messico-Uruguay
Martedì 07/06/2016 01:00 ROUND ROBIN1 Argentina-Cile
Martedì 07/06/2016 04:00 ROUND ROBIN1 Panama-Boliva
Mercoledì 08/06/2016 02:00 ROUND ROBIN2 Stati Uniti-Costa Rica
Mercoledì 08/06/2016 04:30 ROUND ROBIN2 Colombia-Paraguay
Giovedì 09/06/2016 01:30 ROUND ROBIN2 Brasile-Haiti
Giovedì 09/06/2016 04:00 ROUND ROBIN2 Ecuador-Perù
Venerdì 10/06/2016 01:30 ROUND ROBIN2 Uruguay-Venezuela
Venerdì 10/06/2016 04:00 ROUND ROBIN2 Messico-Jamaica
Sabato 11/06/2016 01:00 ROUND ROBIN2 Cile-Bolivia
Sabato 11/06/2016 03:30 ROUND ROBIN2 Argentina-Panama
Domenica 12/06/2016 01:00 ROUND ROBIN3 Stati Uniti-Paraguay
Domenica 12/06/2016 03:00 ROUND ROBIN3 Colombia-Costa Rica
Lunedì 13/06/2016 00:30 ROUND ROBIN3 Ecuador-Haiti
Lunedì 13/06/2016 02:30 ROUND ROBIN3 Brasile-Perù
Martedì 14/06/2016 02:00 ROUND ROBIN3 Messico-Venezuela
Martedì 14/06/2016 04:00 ROUND ROBIN3 Uruguay-Jamaica
Mercoledì 15/06/2016 02:00 ROUND ROBIN3 Cile-Panama
Mercoledì 15/06/2016 04:00 ROUND ROBIN3 Argentina-Bolivia
deadl GIOVEDI 16/06 ore 22 ** CONSEGNA SCHEDA2 + GENERALE 2
download SCHEDA2 download GENERALE2
Giovedì 17/06/2016 03:30 QUARTI DI FINALE Vincente Gruppo A - Seconda Gruppo B
Venerdì 18/06/2016 02:00 QUARTI DI FINALE Vincente Gruppo B - Seconda Gruppo A
Sabato 19/06/2016 01:00 QUARTI DI FINALE Vincente Gruppo D - Seconda Gruppo C
Sabato 19/06/2016 04:00 QUARTI DI FINALE Vincente Gruppo C - Seconda Gruppo D
deadl LUNEDI 21/06 ore 22 ** CONSEGNA SCHEDA3
download scheda3 (semifinali)
Mercoledì 22/06/2016 03:00 SEMIFINALI
Giovedì 23/06/2016 02:00 SEMIFINALI
Venerdì 24/06/2016
deadl SABATO 25/06 ore 22 ** CONSEGNA SCHEDA4
download scheda4 (finali)
Domenica 26/06/2016 02:00 FINALE 3° POSTO
Lunedì 27/06/2016 02:00 FINALE