Giorno Data Ora Turno Partita                    
Venerdi 10/06 20:00 DEADLINE CONSEGNA SCHEDE   SCHEDA GENERALE 1   SCHEDA 1 PARTITE            
Venerdi 10/06 21:00 RR1 FRANCIA-ROMANIA                    
Sabato 11/06 15:00 RR1 ALBANIA-SVIZZERA                    
Sabato 11/06 18:00 RR1 GALLES-SLOVACCHIA                    
Sabato 11/06 21:00 RR1 INGHILTERRA-RUSSIA                    
Domenica 12/06 15:00 RR1 TURCHIA-CROAZIA                    
Domenica 12/06 18:00 RR1 POLONIA-IRLANDA NORD                    
Domenica 12/06 21:00 RR1 GERMANIA-UCRAINA                    
Lunedì 13/06 15:00 RR1 SPAGNA-REP CECA                    
Lunedì 13/06 18:00 RR1 EIRE-SVEZIA                    
Lunedì 13/06 21:00 RR1 BELGIO-ITALIA                    
Martedì 13/06 18:00 RR1 AUSTRIA-UNGHERIA                    
Martedì 14/06 21:00 RR1 PORTOGALLO-ISLANDA                    
Mercoledì 15/06 15:00 RR1 RUSSIA-SLOVACCHIA                    
Mercoledì 15/06 18:00 RR2 ROMANIA-SVIZZERA                    
Mercoledì 15/06 21:00 RR2 FRANCIA-ALBANIA                    
Giovedì 16/06 15:00 RR2 INGHILTERRA-GALLES                    
Giovedì 16/06 18:00 RR2 UCRAINA-IRLANDA NORD                    
Giovedì 16/06 21:00 RR2 GERMANIA-POLONIA                    
Venerdì 17/06 15:00 RR2 ITALIA-SVEZIA                    
Venerdì 17/06 18:00 RR2 REP CECA-CROAZIA                    
Venerdì 17/06 21:00 RR2 SPAGNA-TURCHIA                    
Sabato 18/06 15:00 RR2 BELGIO-EIRE                    
Sabato 18/06 18:00 RR2 ISLANDA-UNGHERIA                    
Sabato 18/06 21:00 RR2 PORTOGALLO-AUSTRIA                    
Domenica 19/06 21:00 RR3 SVIZZERA-FRANCIA                    
Domenica 19/06 21:00 RR3 ROMANIA-ALBANIA                    
Lunedì 20/06 21:00 RR3 SLOVACCHIA-INGHILTERRA                    
Lunedì 20/06 21:00 RR3 RUSSIA-GALLES                    
Martedì 21/06 18:00 RR3 UCRAINA-POLONIA                    
Martedì 21/06 18:00 RR3 IRLANDA NORD-GERMANIA                    
Martedì 21/06 21:00 RR3 CROAZIA-SPAGNA                    
Martedì 21/06 21:00 RR3 REP CECA-TURCHIA                    
Mercoledì 22/06 18:00 RR3 UNGHERIA-PORTOGALLO                    
Mercoledì 22/06 18:00 RR3 ISLANDA-AUSTRIA                    
Mercoledì 22/06 21:00 RR3 ITALIA-EIRE                    
Mercoledì 22/06 21:00 RR3 SVEZIA-BELGIO                    
Sabato 25/06 14:00 DEADLINE CONSEGNA SCHEDE SCHEDA GENERALE 2 SCHEDA OTTAVI
Sabato 25/06 15:00 OTT SVIZZERA-POLONIA                    
Sabato 25/06 18:00 OTT GALLES-IRLANDA NORD                    
Sabato 25/06 21:00 OTT CROAZIA-PORTOGALLO                    
Domenica 26/06 15:00 OTT FRANCIA-EIRE                    
Domenica 26/06 18:00 OTT SLOVACCHIA-GERMANIA                    
Domenica 26/06 21:00 OTT UNGHERIA-BELGIO
Lunedì 27/06 18:00 OTT ITALIA-SPAGNA                    
Lunedì 27/06 21:00 OTT INGHILTERRA-ISLANDA                    
Giovedì 30/06 20:00 DEADLINE CONSEGNA SCHEDA   SCHEDA QUARTI
Giovedì 30/06 21:00 QUA POLONIA - PORTOGALLO                    
Venerdì 01/07 21:00 QUA GALLES - BELGIO                    
Sabato 02/07 21:00 QUA GERMANIA - ITALIA                    
Domenica 03/07 21:00 QUA FRANCIA - ISLANDA                    
Mercoledì 06/07 20:00 DEADLINE CONSEGNA SCHEDA       SCHEDA SEMIFINALI            
Mercoledì 06/07 21:00 SEMI PORTOGALLO - GALLES                    
Giovedì 07/07 21:00 SEMI GERMANIA - FRANCIA                    
Domenica 10/07 20:00 DEADLINE CONSEGNA SCHEDA       SCHEDA FINALE            
Domenica 10/07 21:00 FINA PORTOGALLO - FRANCIA