Mercoledì 13/06/2018 ore 21:00   CONSEGNA SCHEDA GENERALE 1 + SCHEDA PARTITE 1
Giorno Data Ora Girone     in TV
Giovedì 14/06/2018 17.00 A RUSSIA ARABIA SAUDITA Canale 5
Venerdì 15/06/2018 14.00 A EGITTO URUGUAY Italia 1
Venerdì 15/06/2018 17.00 B MAROCCO IRAN Italia 1
Venerdì 15/06/2018 20.00 B PORTOGALLO SPAGNA Canale 5
Sabato 16/06/2018 12.00 C FRANCIA AUSTRALIA Italia 1
Sabato 16/06/2018 15.00 D ARGENTINA ISLANDA Italia 1
Sabato 16/06/2018 18.00 C PERÙ DANIMARCA Italia 1
Sabato 16/06/2018 21.00 D CROAZIA NIGERIA Italia 1
Domenica 17/06/2018 14.00 E COSTA RICA SERBIA Italia 1
Domenica 17/06/2018 17.00 F GERMANIA MESSICO Italia 1
Domenica 17/06/2018 20.00 E BRASILE SVIZZERA Canale 5
Lunedì 18/06/2018 14.00 F SVEZIA COREA DEL SUD Italia 1
Lunedì 18/06/2018 17.00 G BELGIO PANAMA Italia 1
Lunedì 18/06/2018 20.00 G TUNISIA INGHILTERRA Italia 1
Martedì 19/06/2018 14.00 H COLOMBIA GIAPPONE Italia 1
Martedì 19/06/2018 17.00 H POLONIA SENEGAL Italia 1
Martedì 19/06/2018 20.00 A RUSSIA EGITTO Italia 1
Mercoledì 20/06/2018 14.00 B PORTOGALLO MAROCCO Italia 1
Mercoledì 20/06/2018 17.00 A URUGUAY ARABIA SAUDITA Italia 1
Mercoledì 20/06/2018 20.00 B IRAN SPAGNA Italia 1
Giovedì 21/06/2018 14.00 C DANIMARCA AUSTRALIA Italia 1
Giovedì 21/06/2018 17.00 C FRANCIA PERÙ Italia 1
Giovedì 21/06/2018 20.00 D ARGENTINA CROAZIA Canale 5
Venerdì 22/06/2018 14.00 E BRASILE COSTA RICA Italia 1
Venerdì 22/06/2018 17.00 D NIGERIA ISLANDA Italia 1
Venerdì 22/06/2018 20.00 E SERBIA SVIZZERA Italia 1
Sabato 23/06/2018 14.00 G BELGIO TUNISIA Italia 1
Sabato 23/06/2018 17.00 F COREA DEL SUD MESSICO Italia 1
Sabato 23/06/2018 20.00 F GERMANIA SVEZIA Canale 5
Domenica 24/06/2018 14.00 G INGHILTERRA PANAMA Italia 1
Domenica 24/06/2018 17.00 H GIAPPONE SENEGAL Italia 1
Domenica 24/06/2018 20.00 H POLONIA COLOMBIA Italia 1
Lunedì 25/06/2018 16.00 A ARABIA SAUDITA EGITTO Canale 20
Lunedì 25/06/2018 16.00 A URUGUAY RUSSIA Italia 1
Lunedì 25/06/2018 20.00 B SPAGNA MAROCCO Italia 1
Lunedì 25/06/2018 20.00 B IRAN PORTOGALLO Canale 20
Martedì 26/06/2018 16.00 C DANIMARCA FRANCIA Italia 1
Martedì 26/06/2018 16.00 C AUSTRALIA PERÙ Canale 20
Martedì 26/06/2018 20.00 D ISLANDA CROAZIA Canale 20
Martedì 26/06/2018 20.00 D NIGERIA ARGENTINA Italia 1
Mercoledì 27/06/2018 16.00 F MESSICO SVEZIA Canale 20
Mercoledì 27/06/2018 16.00 F COREA DEL SUD GERMANIA Italia 1
Mercoledì 27/06/2018 20.00 E SERBIA BRASILE Italia 1
Mercoledì 27/06/2018 20.00 E SVIZZERA COSTA RICA Canale 20
Giovedì 28/06/2018 16.00 H SENEGAL COLOMBIA Italia 1
Giovedì 28/06/2018 16.00 H GIAPPONE POLONIA Canale 20
Giovedì 28/06/2018 20.00 G INGHILTERRA BELGIO Italia 1
Giovedì 28/06/2018 20.00 G PANAMA TUNISIA Canale 20
Mercoledì 29/06/2018 ore 21:30   CONSEGNA SCHEDA GENERALE 2 + SCHEDA PARTITE OTTAVI DI FINALE
Giorno Data Ora Girone     in TV
Sabato 30-giu 16.00 FRANCIA ARGENTINA Canale 5
Sabato 30-giu 20.00 URUGUAY PORTOGALLO Canale 5
Domenica 01-lug 16.00 SPAGNA RUSSIA Canale 5
Domenica 01-lug 20.00 CROAZIA DANIMARCA Canale 5
Lunedì 02-lug 16.00 BRASILE MESSICO Canale 5
Lunedì 02-lug 20.00 BELGIO GIAPPONE Canale 5
Martedì 03-lug 16.00 SVEZIA SVIZZERA Canale 5
Martedì 03-lug 20.00 COLOMBIA INGHILTERRA Canale 5
Giovedì 05/07/2018 ore 21:30   CONSEGNA SCHEDA PARTITE QUARTI DI FINALE
Giorno Data Ora Girone     in TV
Venerdì 06-lug 16.00 V49 V50  Canale 5
Venerdì 06-lug 20.00 V53 V54  Canale 5
Sabato 07-lug 16.00 V55 V56  Canale 5
Sabato 07-lug 20.00 V51 V52  Canale 5
Lunedì 09/07/2018 ore 21:30   CONSEGNA SCHEDA PARTITE SEMIFINALI
Giorno Data Ora Girone     in TV
Martedì 10-lug 20.00 V57 V58  Canale 5
Mercoledì 11-lug 20.00 V59 V60  Canale 5
Lunedì 09/07/2018 ore 21:30   CONSEGNA SCHEDA PARTITE FINALI
Giorno Data Ora Girone     in TV
Sabato 14-lug 16.00 Finale 3° posto Canale 5
Domenica 15-lug 17.00 Finale Canale 5